Емкости для воды

Главная » 2009 » Ноябрь » 16 » Снайперская винтовка БЕРЕТТА
20:08:58
Снайперская винтовка БЕРЕТТА

Италия Снайперская винтовка

снайперские винтовки17.jpg

Снайперская винтовка «Беретта» представляет собой ортодоксальное оружие с рядом усовершенствований, способствующих точности выстрелов.

Когда в 1970-е гг. значительно увеличилась потребность оружейного рынка в снайперском оружии, большинство европейских производителей стрелкового оружия быстро предложили свои новые модели. Не осталась в стороне и итальянская фирма «Беретта». По сравнению с другими, так называемыми моделями «будущей эпохи звездных войн», снайперская винтовка «Беретта» является ортодоксальным оружием с ручной перезарядкой и изготовлена в соответствии с традиционно высокими стандартами фирмы. Подобно другим снайперским винтовкам, она имеет приклад с отверстием для большого пальца и регулируемым упором для щеки. Несмотря на свой обычный внешний вид, снайперская винтовка «Беретта» обладает рядом вполне современных особенностей. Ее ствол сконструирован так, чтобы снизить нежелательную вибрацию. В цилиндре под стволом, к которому крепятся сошки, находится грузовое устройство, предназначенное для балансировки. Снайперская винтовка «Беретта» оснащается стандартными натовскими прицельными приспособлениями - в том числе телескопическими и инфракрасными. Фирма-производитель рекомендует пользоваться стандартным прицелом «ЦейсДиавари» (х1,5-х6). В отличие от других профессиональных снайперских винтовок «Беретта» укомплектована также регулируемым обычным прицелом.

Характеристики

Наименование: Beretta Sniper

Тип: снайперская винтовка

Патрон: 7,62х51 мм НАТО Мэтч

Вес, кг: 7,62 (с сошками и прицелом)

Размеры, мм: длина - 1165, длина ствола - 586

Начальная скорость пули, м/с: 860

Прицел: х1,5-хб телескоп.

Прицельная дальность, м: 800

Емкость магазина, патронов: 5

Использование: различные подразделения полиции и спецназа

Категория: Снайперские винтовки | Просмотров: 2949 | Добавил: Jk | Теги: Снайперская винтовка БЕРЕТТА, Пистолет пневматический Беретта, Пистолет беретта, Беретта пневматическая, Винтовка Беретта, Ружья беретта, Беретта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]